Группы детского сада

 

В детском саду функционирует 23 возрастных группы, из них

раннего возраста - 6 групп

дошкольного возраста - 17 групп

№ группы

Название группы

Возраст

Кол-во детей факт.

Ф.И.О. воспитателя

улица Московская 22-а

Группа № 1 

2 младшая

«Смешарики»

2-3 года

19 детей

Валентина Венадьевна

 Алексеева

Группа № 2

1 младшая

«Капелька»

1-2 года

23 ребенка

Татьяна Леонидовна

Харина

Группа № 4

подготовительная

«Солнышко»

6-7 лет

23 ребенка

Татьяна Алексеевна

Князева

Группа № 5

Ясельная

«Бабочки»

1-2 года

16 детей

Инна Владимировна

Юлоськова

Группа № 6

2 младшая

«Теремок»

3-4 года

20 детей

Валентина Анатольевна

Хвищук

Группа № 7

старшая

«Воробушки»

6-7 лет

27 детей

Людмила Аркадьевна

Боярова

Группа № 10

средняя

«Лучики» 4-5 лет 25 детей

Галина Ивановна

Шульц

улица Лесная 22

Группа № 1

1 младшая 

"Смешарики"

2-3 года

16 детей

Наталья Николаевна Кустова

 Группа № 4

средняя

"Витаминка"  4- 5 лет   23 ребенка Светлана Викторовна Колобова 

 Группа № 5

2 младшая

"котята"  3-4 года   18 детей Наталья Сергеевна Слаутина

 Группа № 6

старшая

"Здоровячки"  5-6 лет   24 детей

Надежда Владимировна Бочкарева 

 Группа № 7

старшая

 "Солнечные лучики"  5-6 лет  22 ребенка

Лариса Анатольевна Демидова 

 Группа № 8

подготовительная

"Почемучки"  6-7 лет   25 детей Анна Павловна Галанова

улица Московская 20     

 Группа № 1

1 младшая

 "Фиксики"  2-3 года  20 детей Марина Петровна Четинв

 Группа № 2

ясельная

  1-2 года

 19

детей

Ирина Алексеевна Селиванова

 Группа № 3

2 младшая

 "Фантазеры"  3-4 года 20 детей  Елена Леонидовна Кузнецова 

 Группа № 4

1 младшая

 "Непоседы  2-3 года  18 детей  Ольга Витальевна Костарева

 Группа № 5

средняя

 "Солнышко"  4-5 лет  22 ребенка Нелля Николаевна Кайсина

 Группа № 6

2 младшая

  "Любознатики"  3-4 года   21 ребенок  Ирина Леонидовна Куликова

 Группа № 7

подготовительная

"Лучики"   6-7 лет 23 ребенка  Наталья Юрьевна Бушуева

 Группа № 9

старшая

"Умнички"  5-6 лет   24 ребенка Светлана Николаевна Ольхова

 Группа № 11

подготовительная

 "Звездочки" 6-7 лет   25 детей Надежда Аркадьевна Любимова 

Группа № 12 

среднняя 

"Птенчики"  4-5 лет   22 ребенка Ольга Сергеевна Кирова