Новости

05.12.2019

Благодарим за помощь!

 

   а      Коллектив» и воспитанники  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Березка»п. Уральский  выражают благодарность и огромную признательность за систематическую благотворительную помощь,  за деятельное участие в решении проблем детского сада комбинату  ООО «Свеза  Уральский».

         Здание детского сада «Светлячок» (ныне детсада «Березка по адресу ул. Московская, 20) было сдано в эксплуатацию более 50 лет назад.
За это время ни разу не производился капитальный ремонт. Например, старые окна давно уже требовали замены. На помощь пришел комбинат и на втором этаже здания, в спальне младшей группы были установлены стеклопакеты с москитными сетками для проветривания помещений. Это очень хороший подарок для ребятишек.
Теперь в спальне стало теплее, светлее, уютнее.

         Территория детского сада по улице московская 22а засажена тополями, которые требуют обрезки, благодаря помощи оказанной комбинатом удалось кронировать  10 тополей.

Спасибо Вам за внимание и заботу о подрастающем поколении.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

С уважением дети и сотрудники детского сада

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год